Короткий ПА

Спрашивает: Кптя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ПА был за 4-5 дней до месячных, основной был ПА с презервативом, далее как слежует вытерли салфеткой и он вошел на секунд 15 без презерватива, вытащил член ща минуту и сам уже мастурбировал рукой где-то минуту. Беременности же быть не может, с учетом безопасных дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:21
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Катя 2020-11-27 08:23
Спасибо, экстренную контрацепцию принимать не нужно? Тем более у нас всего 15 секунд было без защиты, и вытащил он задолго до семяизвержения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:24
Не вижу в этом необходимости.
Платная консультация
Катя 2020-11-27 08:26
Спасибо большое) А вообще какой процент забеременеть именно от смазки в дни овуляции?
Катя 2020-11-30 07:03
Доброе утро, заранее спасибо за ваш труд и время. Сегодня-завтра должны пойти месячные, обычно с утра начинаются, но их нет. Подскажите, когда я могу сделать тест на беременность, если ПА был 4 дня назад? Но парень 100 процентов не кончил, буквально секунд 15 без преза вставил и все, в след. Раз от и до будем использовать презервативы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-30 09:35
Можете сделать. Но он до задержки может быть не достоверный.
Платная консультация
Катя 2020-11-30 09:37
А если задержка будет, то значит достоверно будет? Риски ведь в данной ситуации минимальны?
Катя 2020-11-30 11:52
Даже если полового акта и недели нн пройдет? Просто у нас было всего 15 секунд без защиты и то в безопасный день(за 4 дня до месячных) К вам часто с такой проблемой обращаются? И вообще многие от этого беременеют?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-30 20:38
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.