Как узнать про беременность до задержки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 26 сентября идут 6 дней не регулярно то через 28 дней то через 26 дней, когда могла наступить беременность, пожалуйста и как я могу есть ли она до задержки, просто на сегодняшней день симптомы как пмс через неделю должны придти следующие месячные. Заранее спасибо от 15.10.2015г
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Я не поняла, что Вы хотите
Платная консультация
Лиза 2015-10-15 15:32
Могла наступить беременность и когда и как до месячных выяснить есть беременность или нет
Ангелина 2015-10-15 15:47
Я хоть и не врач, но вы не указали даты полового акта, ни даты предполагаемой овуляции (если, конечно, ведёте примерный календарь), но спрашиваете о беременности. Это как-то не логично, не так ли?
Цикл всегда пляшет или только сейчас такое?
Вам, вроде, 27 лет, а ничего конкретного не указали.
Облегчу немного работу врачу: "сдайте кровь на ХГЧ уже через 7, 10, 14 дней после даты предполагаемого зачатия" или сделайте тест, но он информативен через 3-3,5 недели после дня зачатия. А вообще, возможность забеременеть зависит от овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:59
Вы так и не объяснили, что Вам нужно:) Но посетительница все верно Вам написала:)
Платная консультация
Лиза 2015-10-15 16:10
Последние месячные 26 сентября идут 6 дней через каждые 26,28 дней, когда могло наступить зачатие и как узнать о беременности до месячных
Ангелина 2015-10-15 16:31
Спасибо за маленькую похвалу, просто однотипные вопросы очень часто встречаются, и думаю, что вам уже надоело на них постоянно отвечать:)
Лиза, какая зависимость у вашего цикла? Циклы так и идут 26-28-26-28 постоянно или же это примерно? И как давно такая цикличность? И, собственно, КОГДА БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ? Без этого ничего конкретно сказать нельзя
Предупреждение: я не кричу, я взываю к ответу на этот столь важный вопрос.
Поверьте, это важно для формирования ответа на ваш вопрос:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 16:35
Да, Ангелина, надоело, Вы правы:) Не знаю, зачем мы ввели графу поиска по сайту на портале в таких случаях:)
По вопросу Лизы. Наиболее оптимальные дни для зачатия при таком цикле - 12-15 дни. Если были ПА там, то шанс на беременность есть.
Платная консультация
Ангелина 2015-10-15 16:36
Рада была помочь Вам:)
Всего доброго Вам и Вашей семье, Елена Викторовна! :)