Беременость и выделения

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Добрый вечер.
Какой срок беремености на фото ? ? Почему ощущений нет никаких? А выделения белые то есть то нету. Это не серьезно? И почему так ? А вот до зачатия выделения шли всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 22:58
Добрый день, Анастасия.

Просто по фото нельзя сказать какой у вас срок, необходимо указывать первый день последних месячных. Ничего необычного у вас я не вижу.
Платная консультация
настя 2017-08-11 12:43
До месячных за день за два был половой акт. Потом месячные были 22 июля. И с 27 и по сей день у меня идут частые половые контакты незащищеные.
И вот я вам вчера скинула фото. И написала про выделения. Теперь можете установить срок? А вылеления такие меня пугают. Потому что они то идут то вообще не идут. Или утром идут а потом в течении дня нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 17:14
Так у вас еще даже нет задержки, о какой беременности вообще можно говорить. Можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
настя 2017-08-11 22:13
А ведь зачатие могло вообще произойти да? Если регулярный незащищеный ППА в течении месяца. И он семяизвержение либо на половые губы. Редко во влагалище.
и еще как лучше расчитывать овуляцию при нерегулярном цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:25
Да, могло. При нерегулярном только тестами на овуляцию.
Платная консультация
анастасия 2017-08-17 07:55
Доброе утро. Почему тест сразу после зачатия не показывает беременость. Или его надо делать в конце месяца и только почле задержки? Или купить лучше не тест полоски а какой нибуть другой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 23:05
Тест на беременность достоверный при задержке.