Я беременная или нет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема, помогите. Я девственница, половой жизнью не живу, но 3 недели назад мой парень дотронулся до моих ПО, у него тогда выделилась смазка, он не кончал вообще. В тот момент у меня шли месячные 4 день, до овуляции минимум 10 дней было. Сейчас месячные должны начаться через 5 дней, начала болеть грудь, когда дотрагиваешься, появилась небольшая тошнота, но она появилась после того как я поела 2 дня назад пельмени с уксусом, была изжога после них, а потом тошнота появилась. Что мне делать? Я могла забеременеть? Делала 2 теста-, отрицальные. . Помогите
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, без проникновения беременность не возможна. Тест на беременность становится позитивным через 10 дней после начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
аня 2016-05-14 16:35
Значит я не могла забеременеть? Тем более и месячные были да?
Аня 2016-05-14 16:41
Спасибо огромное. А у меня были выделения за 4-5 дней до овуляции такте прозрачные, как сопли, без запаха. Что за выделения? Читала в интернете что такие выделения могут быть из-за беременности. Что за выделения?
Такие выделения могут быть перед овуляцией. Это нормально
Платная консультация
аня 2016-05-14 16:50
Это не может быть беременность? Просто очень переживаю, а если сперматозоиды попадают в организм женщины во время месячных, они погибают, потому что не благоприятная среда для них?
Да, именно так. Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 4 дней.