Могла ли случиться беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, незащещенный половой акт был 13 октября, парень не кончал, сексолог-андролог сказал, что от смазки парня забеременеть невозможно, месячные должны начаться 7 ноября, у меня нет признаков пмс от слова совсем. Обычно у меня всегда болит грудь, хочется плакать и много кушать. Сейчас же у меня ничего нет, меня только утром подташнивает и отпускает, вечером перед сном тоже тошнит, были коричневые выделения один день, такого тоже никогда небыло. Побаливали немного яичники. С чем связано? Могла ли случиться беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

12 ответов

Александра 2021-11-06 08:10
То есть беременность возможна?
Александра 2021-11-06 09:01
Почему тогда сексолог-андролог говорит, что от смазки забеременеть нельзя? И второй гинеколог говорит тоже, ждать спокойно месячных
Александра 2021-11-06 16:20
Тест сделала, завтра утром сделаю ещё
Александра 2021-11-09 07:16
Доброе утро, а из-за чего тогда 3 день задержка?
Александра 2021-11-09 17:58
Добрый вечер, спасибо за ответ. У меня ещё вот вместо месячных сейчас обильные прозрачные выделения без запаха, просто как водичка. Что это может значить? И показывает ли тест на беременность с чувствительностью 20-25 спустя 4 недели после па?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 18:59
Да покажет. Вероятно нарушение микрофлоры
Платная консультация
Александра 2021-11-14 19:29
Добрый вечер. 8 день задержки. Выделений немного, белого цвета. Почему же задержка? Переживаю очень