Могла ли забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Могла ли я забеременеть, если был незащищённый половой акт, и на следующий день началась ментструация?
Уже пошла 3 неделя после полового акта, есть тошнота переодическая, сегодня была изжога, тянет живот.
Присутствуют выделения, похожие на молочницу, пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Для исключения беременности сделайте тест на беременность. Выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо сдать мазок, он покажет наличие воспалительного процесса.
  • С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.