Могу ли я быть беременна? Очень хочу малыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Я очень хочу малыша. Последние месячные были 2 октября. Секс был 16 октября, парень в меня кончил 2 раза, но мы пользовались гелем-смазкой. Может ли у нас быть малыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 23:46
Да, вероятность есть. Дождитесь возможной задержки и сделайте тест.
Елизавета 2017-01-30 13:44
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. 5 дней назад у нас с парнем был половой акт без презерватива, он не кончал вообще, но была смазка. Я помылась. До этого у него семяизвержение было два дня назад(он ходил в туалет и три раза мылся). У меня цикл не стабильный. Половой акт проходил 22 января, а месячные были 15 декабря(задержки у меня постоянные). Могу ли я забеременеть в этом случае?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 21:08
При не регулярном цикле, спрогнозировать, что-то сложно. Обращайтесь к доктору для нормализации цикла, а также советую дополнительно предохранятся. Идеальным в вашем случае решением может быть приём ок.
Марина 2016-10-21 10:31
А вероятность беременности большая?
Марина 2016-10-21 10:41
И ещё если у меня месячные приходили вот так:
август - 3 числа до 8
сентябрь - 1 числа до 6
октябрь - 2 числа до 6
Какого числа возможна овуляция в октябре?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 11:33
Очень сложно сказать какая вероятность. Это зависит от многих факторов.
Овуляция, как правило, происходит в средине цикла. 13-15 день м. ц.