Хочу беременности. Возможна ли она у меня?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я очень хочу малыша, безумно.
Какого числа возможна овуляция в октябре? Если у меня месячные приходили вот так:
август - 3 числа до,
8 сентябрь - 1 числа до 6
октябрь - 2 числа до 6
И могу ли я быть беременна, если 16 октября парень кончил в меня 2 раза?
И может ли гель-смазка предотвратить наступление беременности?
август - 3 числа до,
8 сентябрь - 1 числа до 6
октябрь - 2 числа до 6
2 ответа
Добрый день, Марина.
Вполне возможно что произошло зачатие в этом месяце, так как вы жили половой жизнью в дни предполагаемой овуляции. Гель смазка не предотвращает наступления беременности. Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную температуру.