Возможность беременность при использовании гель-смазки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня до овуляции 2-3 дня, сегодня был прерванный па, молодой человек не мастурбировал неделю, утром помылся, и мы использовали гель - смазку на водной основе, повторного па не было, после па я сразу промыла мыльным раствором, есть ли возможность забеременеть? И гель-смазка как-нибудь затормаживает сперматозоидов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 22:48
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Светлана 2022-01-11 09:25
Беременность возможна даже если парень в меня не кончал, и сразу же после па я все промыла мыльным раствором, повторного па не было, беременность все равно возможна?
Светлана 2022-01-11 12:07
Разве в мужской смазки находятся сперматозоиды?