Использование смазки при беременности

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста использование какой гель- смазки безвредно для использования во время беременности? Сухость во время занятия началась еще до беременности, проводила обследование все анализы в норме, инфекций не обнаружили. Ощущения при занятии как при молочнице (была за все время 2 раза) сдала анализы ее нет. Беременность 32 недели.
Теги: смазка интимная при беременности, смазка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 14:21
Здравствуйте! Использование смазки во время беременности не запрещено. Существует еще один очень неплохой вариант, кроме традиционных смазок - гель Гинокомфорт интимный увлажняющий. Вот почитайте о нем детальнее - http://www.ginokomfort.ru/ Здоровья Вам!