Продадут ли?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я очень хотел бы узнать продают ли сейчас несовершеннолетним гель смазки Contex и прочие другие смазки для интима а то не хотелось бы опозориться в аптеке и продают ли несовершеннолетним презервативы сейчас, просто хотелосьбы узнать продадут ли это несовершеннолетним?
Теги: как рвётся презерватив, продают ли смазку несовершеннолетним
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов

Денис 2016-10-17 11:51
Продадут ли мне интимную смазку в аптеке? Если я не совершеннолетний.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 17:07
Этот товар не является запрещенным для покупки несовершеннолетним.
Сергей 2018-03-03 21:23
Здравствуйте! У меня такой вопрос Durex или Contex? Я читал что Durex надежнее, а Контекс постоянно рвётся, я готов переплачивать за презервативы, но Durex великоват и я его всегда придерживаю, чтобы вдруг не сполз, а Контекс сидит хорошо, но боюсь что порвётся ибо он дешевле и отзывы хуже, чем у Дьюрекса, как мне быть?
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 11:39
Этот вопрос не в моей компетенции.