Можно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, можно ли забеременеть от смазки, таково проблема что я с парнем терлись друг об друга и были очень возбуждены и выделялась смазка, в меня он не проникал, только сверху об половые губы, боюсь, что смогу забеременеть, прошу скажите можно ли, а через неделю месячные но я боюсь очень, знаю много таких было вопросов, но прошу ответьте мне, очень переживаю, уже накручиваю себя, спать не могу, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, а к врачу идти боюсь так как мама узнает, голову скрутить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 09:44
Беременность исключена.
Irina6 2017-06-25 16:27
Спасибо большое, что ответили
Irina6 2017-06-27 23:21
Здравствуйте, прошу прощения ещё раз, хотела б узнать, у меня частое мочеиспускания, может оно быть из-за стресса?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 23:56
Да, конечно, может.