Вероятность забеременеть от смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременнеть, если парень дотронулся до своего полового органа(смазка была, но в малом количестве), а затем ввел свой палец во влагалище? Это произошло 3 недели назад. Вообще можно ли забеременеть от смазки в малом количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Анастасия 2019-01-13 15:01
Спасибо! Т. е. беременность можно исключить? Тесты отрицательные, но немного болит грудь и как-то странно покадывает живот, с чем это может быть связано?
Дима 2019-08-16 17:33
Здравствуйте, а если похожая ситуация, только такой же акт когда тёрлись друг об друга, и была смазка но в малых количествах, и потом возможно внесли ее внутрь, вопрос возможно ли так забеременеть, девушка говорила вчера было не много крови, а контакт был неделю назад?