Вероятность забеременеть на 1 день после месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще? ППА был на 1 день после месячных и не более 5 минут, меньше. Парень вытащил во время. Цикл примерно 35 дней. Месячные идут -7 дней. Месячные начились 1 июля закончились 7 июля. ППА был 8 Билялетдинов
4 ответа
Ирина 2020-07-09 23:32
А если цикл нерегулярный? Но при этом парень видел это предсеменную жидкость перед тем как случилось семяизвержение. А еще читала, чтотв первый раз в этой жидкости нет сперматозоидов, а во второй есть. И могло ли чтото случиться после второго раза? После одного введения члена?