Вероятность забеременеть на 1 день после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще? ППА был на 1 день после месячных и не более 5 минут, меньше. Парень вытащил во время. Цикл примерно 35 дней. Месячные идут -7 дней. Месячные начились 1 июля закончились 7 июля. ППА был 8 Билялетдинов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-07-09 22:41
В этот же день только позже. Было проникновение члена один раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 23:13
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2020-07-09 23:32
А если цикл нерегулярный? Но при этом парень видел это предсеменную жидкость перед тем как случилось семяизвержение. А еще читала, чтотв первый раз в этой жидкости нет сперматозоидов, а во второй есть. И могло ли чтото случиться после второго раза? После одного введения члена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:01
Нет. Беременность исключена так как у вас не было овуляции