Вероятность забеременеть сразу после месячных, ппа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Волнует один вопрос.
Ребёнку год, месячные восстановились недавно, два цикла назад. На 6 день цикла был незащищенный ПА два раза подряд, но молодой человек в меня не кончал. Но у меня был оргазм. После обоих актов я отработала влагалища, наружные половые органы мирамистином, согласно инструкции.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Длина цикла первого была 28 дней. И до беременности примерно так всегда и было.
Через сколько разумно сделать тест на беременность?
И ещё, другой вопрос. Через сколько после контакта разумно сдать анализ на ВИЧ, сифилис и подобные заболевания?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 17:56
Здравствуйте. Если месячные только закончились, вероятность беременности низкая. На инфекции можно сдать не ранее, чем через 10 дней. На вич через 3 месяца.