Вероятность забеременеть за несколько дней до овуляции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24 числа была овуляция, за 10 дней до неё 14 числа был ПА 4 раза и все было в презервативе. Дело в том, что один презерватив порвался, но успели надеть другой. Боюсь что могло все таки что-то попасть, хотя парень в этот момент ещё не кончал(извиняюсь за подробности). Скажите какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 16:53
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Любовь 2019-01-26 19:55
Даже если что-то все же попало, то все равно беременность исключена?