Сперма попала на трусы? Какая вероятность забеременеть?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вообще сразу к делу сперма попала на трусы и немного спермы попала на трусы где находится вагина дальше у девушки пальцы немного были в сперме и она трогала руками вагину (3 дня до овуляции) какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:13
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Саша 2022-04-01 11:46
Почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 12:52
Потому что так не беременнеют
Платная консультация
саша 2022-04-24 20:52
Ещё раз здравствуйте наступил день когда должны начаться месячные но их уже 4 дня должны были пойти 20. Вы сказала что беременность исключена и так не беременею скажи что делать? Девочке 15 лет