Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне 17 лет я девственница, но сегодня мой парень, кончил мне на половые губы(я сразу побежала в ванную и помыла) . Можно ли от этого забеременеть? Ответьте пожалуйста ????
5 ответов
Диана 2022-05-03 07:08
У меня ещё один вопрос возник. У меня должны вот 3-го числа начаться месячные, но их пока что нет, от чего это может быть? Могла ли сперма попасть в вагалище при движениях(ходьба, когда лежала)
Лена Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 17 лет. Мой парень кончил мне на половые губы, но я не знаю есть ли у меня плева девственности(парень в меня не входил), возможно ли забеременеть так?