Возможна ли беременность если сперма попала на половые губы

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сперма мне попала на половые губы, я, вроде, всё сразу всё чательно вымыла, поменяла, убралаи т. д. Но всё равно очень страшно и я не знаю что делать (Какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 19:16
Здравствуйте. Половой акт был во влагалище? Прерванный с окончанием внешне? Опишите детали
Платная консультация
Аделина 2019-08-29 19:20
Нет, не во влагалище, был анальный секс, во внутрь не кончал, он это сделал на спину и она немного стекла на влагалище и всё, потом я начала всё быстро вымывать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 19:21
Так беременность не наступит, успокойтесь.
Платная консультация
Аделина 2019-08-29 20:15
Вы точно уверены? Простите, мне просто ооооооочень страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 20:17
Аделина, я дала Вам ответ выше.
Всего доброго.