Возможна ли беременность если сперма попала на половые губы
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сперма мне попала на половые губы, я, вроде, всё сразу всё чательно вымыла, поменяла, убралаи т. д. Но всё равно очень страшно и я не знаю что делать (Какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще?
5 ответов
Здравствуйте. Половой акт был во влагалище? Прерванный с окончанием внешне? Опишите детали
Платная консультация
Аделина 2019-08-29 19:20
Нет, не во влагалище, был анальный секс, во внутрь не кончал, он это сделал на спину и она немного стекла на влагалище и всё, потом я начала всё быстро вымывать