Возможна ли беременость ответь пожалуйста при трении и минете

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хочу узнать было с парнем трения половых органом голами я была сверху и терлась об половой орган голой выделялась смазка может попала на половые губы или влагалище возможна при том беременность семяизвержения было на грудь может смазка попала на половые губы и на влагалище возможна беременность проникновения не было токо трения
2 возможна ли беременность при 40 минуте минета выделялась токо смазка ответьте
Добавлен: 23 декабря 2021 года

8 ответов

Данилл 2021-12-23 19:09
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-23 20:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данилл 2021-12-23 20:49
Точно не возможна если даже тердись и попала смазка около входа влагалище и на половые губы семяизвержения было на грудь до этого мылся в бане
Данил 2021-12-24 07:05
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 08:44
Для наступления беременности сперма должна попасть во влагалище
Платная консультация
Данил 2021-12-24 10:44
Ну сперма токо попало на влагалище и на губы семяизвержения было на грудь
Данил 2021-12-24 16:23
Было так то что терлись и когда смазка попало не внутрь а снаружи на влагалище и на половые губы возможна беременность? Семяизвержения было на грудь внутрь нечего не попало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 16:55
Я вам объяснил ситуацию. Если сперма во влагалище не попала-беременность можно исключить