Петтинг, помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой я без трусов, она в трусах. Немного входил в нее. Но член иногда вытирал от смазки. Один раз случайно дотронулся до её половых губ. Палец вроде был сухой. Но если самазка все таки попала на половые губы, то немного. Возможна ли беременность?
Очень волнуюсь. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 17:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2018-11-01 17:42
Здравствуйте, был петтинг с девушкой я без трусов, она в трусах. Немного входил в нее. Но член иногда вытирал от смазки. Один раз случайно дотронулся до её половых губ. Палец вроде был сухой. Но если самазка все таки попала на половые губы, то немного. Возможна ли беременность? Очень волнуюсь. Помогите, пожалуйста!
Простите, что опять беспокою, но можете сказать поконкретнее, почему она не наступит? Просто читал, что такое возможно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 18:07
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.