Возможно ли забеременнеть от петтинга и пальца? (Помогите молю)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
25.04.16. была близость с парнем
Сначала он вошел во влагалище пальцем, а после мы стали тереться без трусов половыми органами.
После мы это повторили через час, ничего не мыв
Он вошел пальцами где-то может на 3-5 минут, а после снова терелись.
Возможно ли беременность, если я девственница, он не входил в меня и у него вроде как всегда был сухой член, возможно что-то и выходило немного смазки какой, также он не кончал.
Я боюсь что смазка могла быть на моих половых губах, потом он подхватил их рукой и засунул после этого палец во влагалище, и там они уже зашли в матку.
Молю ответьте, я очень внушительный человек, я очень всего боюсь, я схожу с ума, и вроде как тогда у меня должны уже была придти овуляция. Щас боюсь не начнутся месячные то точно беремена я плачу не могу помогите.
Добавлен: 9 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 15:22
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-10 16:53
Добрый день!
Извините за то, что Вас отвлекаю,
Просто я новичёк в этих делах,
Но почему во многих сайтах, даже другие гинекологи отвечают, что можно забеременеть даже от петтинга?
И то что от смазки тоже, если она попала на половые губы, а тем более если ещё пальцами туда он входил, то вероятность есть!
Ведь на самом деле такое невозможно? Даже если через палец попало очень мало смазки?
Буду Вам очень благодарна, если Вы мне ответите на комментарий.
С уважением, Екатерина.
Екатерина 2016-05-10 16:56
Хочу ещё дополнить!
Если Вы мне предложите почитать литературу профильную на счёт беремености, я пыталась искать, но везде в разных источниках по разному пишут.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 19:26
Я не могу отвечать за слова гинекологов. Попросите их указать надежные источники подтверждающие их слова. По поводу литературы ищите в интернете.