Петтинг во время овуляции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был петтинг с парнем. Мы с ним тёрлись половыми органами без одежды. Я была сверху и своими половыми органами терлась об его ПО. Это было во время овуляции. У парня выделялась смазка. Возможна ли беременность если смазка парня соприкосалась с моими половыми губами и там же осталась и если немного смазки при трении попала во внутрь влагалища? Членом в меня не входил. Лишь пальцами на которых присутствовала смазка. Не действенница.
Собственно вопросы:
1. Можно ли забеременеть от того, что я терлась об ПО парня на котором присутствовала смазка и которая осталась на моих половых губах и попала немного во внутрь влагалище во время трения
2. Можно ли забеременеть если парень входил пальцами на которых присутствовала смазка мне во влагалище?
3. Стоит ли принимать противозаточные?
Все это было во время овуляции.
Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2023 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-05 09:19
Добрый день.
1. Нельзя.
2. Нет.
3. Противозачаточные можно, если нужно контрацепция.
Средства экстренной контрацепции не нужно в этой ситуации.
Платная консультация
Карина 2023-11-08 15:41
Здравствуйте!
Извините, хотела уточнить, получается парень возбудился, с ПО начала выделятся смазка, он сразу же ее собрал пальцами в большом количестве и сразу же ввел глубоко во влагалище в пик овуляции (не за день, ни после) беременность прям точно, на все 1000% исключена?
Все это происходило за считанные секунды, смазка мало контактировала с воздухом, практически сразу же после выделения попала в меня.
За пару часов до этого было семьяизвержения.
После я в туалет не ходила и не подмывалась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-08 20:37
Не совсем понимаю, он что специально так делал?
Зачем?
Специально выдавливал смазку из полового органа на руки и вводил вам во влагалище?
По вашему описанию именно так происходило.
Платная консультация
Карина 2023-11-09 01:19
Нет, смазка сама выделялась при возбуждении, он просто вымазал ею пальцы, чтобы она присутствовала на них и ввел во влагалище в пик овуляции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-11 11:44
Нет, так беременность не может наступить