Петтинг до овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго времени суток! Вопросов подобных на сайте много, но я все равно не могу успокоиться. Разрешите изложить свою ситуацию, и я надеюсь на ответ.
я девственница. Месячные были с 14 по 19 июня(пришли во время) . 20 июня был петтинг с молодым человеком. Без проникновения, без одежды. Он прикасался своим ПО к моим, проводил по малым половым губам. До этого семяизвержения не было, после же даже не рядом со мной. Во время петтинга у меня и у него выделялась смазка, у него в небольшом количестве. В следующий раз петтинг был 24 июня (все так же). Сегодня (30 июня) произошла овуляция (две недели до месячныех, потянуло с одной стороны, повысилась температура до 37). Раньше температуру не мерила.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Стоит ли делать тест? Я очень переживаю. Возможно ли это от смазки на половых губах. Возможно ли без нарушения дев. Плевы, ведь в ней есть отверстия.
надеюсь на ответ. Очень беспокоюсь. Заранее благодарю.
Теги: петтинг во время овуляции, овуляция петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 22:10
Здравствуйте! Дальше этой фразы мне читать не нужно-"я девственница". Попейте валерьянки и не занимайтесь тем, к чему ни физически, ни морально не готовы
Платная консультация
Анастасия 2014-06-30 22:47
Спасибо за столь быстрый ответ. Простите, что отнимают у вас время, но еще. Уточняющий вопрос.
От смазки на половых губах забеременеть нельзя? И даже через отверстия в дев. Плеве сперматозойды из смазки проникнуть во влагалище не могут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 22:50
То, что Вы пишите-это бред. Будьте добры, не отвлекайте меня от помощи тем людям, у которых реальные проблемы со здоровьем. Заранее благодарна