Беременность без проникновения, в одежде

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить такой глупый вопрос, понимаю что это не может быть, но переживаю сильно.
В день овуляции по календарю был петтинг, парень бы в штанах, а я в тоненьких шортиках. Парень случайно закончил до конца и у него было пятно на штанах и опечатолось на шортах и на трусы тоже пропитались, даже не знаю как сказать (очень стыдно), там где влагалище, тоже пахло семянной жидкостью парня. Боюсь что попало как-то или не знаю, помогите пожалуйста разобраться как так? И боюсь что пальцами могла занести как-то, так-как я потрогала случайно рукой то место, где было у меня мокро и потом подмывалась, но вот смутило что запах был где именно влагалище, боюсь что, забеременеть можно?
И ещё также только когда я была только в трусиках и парень тоже, и тоже возможно было семяизвержения. Возможно ли в двух случаях так забеременеть? Во втором случае тоже пахло, больше чем в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 07:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Карина 2019-07-20 21:06
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ.
А можно ещё один вопрос, пожалуйста. Может ли не девственица забеременеть от петтинга? Когда оба партнёра терутся половыми органами друг от друга, без всего, и семяизвержения не было, только если смазка, и был презерватив, но он иногда слетал, не знаю могло ли попасть смазка. Половой жизнью не живу, а не девственица может быть, потому-что боюсь что могла пальцем задеть когда-то, но не знаю порвала или нет, или растянула, больно не было и крови тоже. Я не сильно пальцем там задела, очень аккуратно было.
Могла ли я так забеременеть? Скажите пожалуйста, переживаю очень сильно.
Карина 2019-07-21 11:39
Добрый день, Маргарита Гегамовна!
Спасибо большое за ответ, получается беременность возможна только с проникновением? И больше не как, типо петтинга и анального. Только полноценный половой акт, нужен?
Спасибо большое заранее за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 13:04
Да, только полноценный половой акт
Платная консультация
Лилия 2022-06-15 21:02
Здравствуйте. Был петтинг с парнем 22 числа, я была в кружевных трусиках, а он в классических брюках. После этого месячные должны были прийти 8, но была задержка. Позавчера были коричневые пятна на трусах, продолжения месячных не было. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна? Вчера делала 1 тест-отрицательный. Очень сильно волнуюсь около 2 недель из-за этого.