Тест на беременность и петтинг

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за такие глупости, но очень сильно прошу вас помочь. Переживаю.
Тест показал 2 полоску, но половых контактов не было точно, я девственница, бывает только петтинг.
Бывает часто петтинг в одежде, или в трусах, но один раз без всего и было в презервативе и не было семяизвержения даже на половые губы, максимум смазка, и проникновение не было также, только тёрлись половыми. Но переживаю что презерватив иногда слетал, и парень коснулся случайно ко входу влагалище, и не знаю был ли тогда презерватив, или нет, парень говорит что был и слетел он только тогда, когда парень привстал, после того как коснулся случайно. Петтинг обычно уже с середины, мая идёт, почти каждый день, но сейчас уже нету, последниий раз был или 17 июля или 18, больше не хочу, боюсь беременности.

1. Получается что с 20 мая по 23 июня был петтинг постоянно в одежде, или в трусах, парень также производил семяизвержения у себя но не мокрое пятно не было не разу на мне, не знаю может не заметила. Могла ли я от этих случаев забеременеть если вдруг спермодозоиды могли проникнуть через одежду, или кружевные трусы?

2. 24 июня был петтинг без всего как я писала сверху в презервативе и развёрнуто всё тоже сверху. Могла ли я от этого забеременеть?

3. С 26 июня по 18 июля был тоже петтинг но в одежде, парень был всегда в штанах, а я в трусах, и парень не производил больше семяизвержения, но это не точно, мог и производить, могу от этого забеременеть?

Делала тест, вечером после июня, 9 июля. После месячных, также и в июне были месячные, и такие как обычно. Показал слабую вторую полоску, почему? Если в моих случаях не возможно забеременеть, и у вас везде написано что не возможно, ведь без проникновения.
На следующий день утром уже сделала ещё тест, показал отрицательно, потом на следующий день сдала ХГЧ в платной лаборатории, результат < 1.20, отрицательный. Что это может быть? Может быть беременность во всех случаях? И может тест не врёт и я беременна? Может что ХГЧ ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 08:30
Здравствуйте!
  1. нет
  2. нет
  3. нет
  4. Кровь на ХГЧ ошибаться не может. Вы не беременны. Тест может ошибаться особенно если не следовать инструкции
Платная консультация
Валерия 2019-08-03 10:12
Здравствуйте, спасибо вам большое, за ответ.
Получается от таких ситуациях не наступает беременность? Только с проникновением?
И тест если я сделала его вечером и могла передержать, то поэтому он показал не верный результат? И если я результат оценила позже 5 минут, просто я не помню, сколько прошло минут перед тем как появилась 2 полоска. То он тоже не верный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 10:17
Если по инструкции позже минут нельзя держать - значит он уже недостоверный.
ПО всем вопросам- да верно