Можно ли забеременеть без проникновения девственнице?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините, за такой вопрос, но можно ли забеременеть если был петтинг без семяизвержения при том, что я девственница, я перечитала весь форум, но все равно очень боюсь беременности, задержка месячных уже 9 дней, так же немного болит при нажатии лобковая зона (читала что может быть при беременности) делала тест показал еле заметную вторую полоску, что это может значить? Еще раз извиняюсь за такой вопрос, но очень переживаю, просто не смогла найти информации про эту еле заметную вторую полоску на тесте и от этого волнуюсь. Еще иногда боли в животе, но не сильные, как будто месячные начнутся сегодня, но не начинаются, хотя до этого они шли с задержкой 1-2 дня максимум
Теги: беременность без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1