Беременность после петтинга

Спрашивает: Александр19
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с моей девушкой всё ещё девственники. 5 дней назад мы попытались заняться сексом предварительно воспользуясь средства контрацепции(презерватив). Моей девушке было больно поэтому мы решили прервать акт. Также поясню, что во влагалище я глубоко не входил из за её боли. Также презерватив точно не был порват, да и если был бы, опять же, ПА был очень коротким и оргазма не было. После этого я снял презерватив и мы занялись петтингом. Дальше, если мне не изменяет память я также попытался войти в неё уже без презерватива но это снова не удалось, поэтому мы ограничились ласками и петтингом. Через 4 дня, у неё начались месячные, но по её словам они были очень короткими. Практически сразу закончились. Мы сделали тест на беременность в дневное время суток, но под струёй мочи, не в баночке. Тесты фирмы Ultra wonder test и они показали вторую призрачную полоску. Она проявилась примерно после 5 минут.

На фотографии не видна вторая полоска, но она находится слева от яркой. Пожалуйста помогите решить этот вопрос. Мы пока что ждём утра, чтобы точно проверить другим тестом. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 15:02
Здравствуйте! Тест оценивать можно до 5 минут, потом все призрачные полоски, точки-это плод фантазии. При таких обстоятельствах, как вы пишите, беременность исключена
Платная консультация
Александр19 2014-06-14 15:10
Благодарю. Но в таком случаях можно ли забеременеть от смазки? Мы опасаемся, что я мог случайно занести эту смазку пальцами. Но после оргазма однозначно мы не делали больше попыток проникновения