Беременность от петтинга, после семяизвержения на руку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошло два с половиной дня после того как я занималась петтингом + на гениталиях мч могли остаться спермотозоиды от его "завершения" перед петтингом. О последствиях данных действий узнала только сейчас, мне очень страшно и я планируют принять экстренные противозачаточные Эскапел. Я знаю что они противопаказаны подросткам до 16 лет, но могу сказать, что по комплектации я могу соответствовать данному возрасту. Я не знаю как мне поступить. Помогите пожалуйста.
2 ответа
Кристина 2014-07-28 11:20
Привет. Не дури. Если он в тебя не кончал, то беременности быть не может. Для беременности нужно, чтобы парень находился и кончил во внутрь. На заборе тоже много чего написано, и что, всему верить что ли.