Вопрос жизни и смерти

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: сбой!
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Доктор, помогите мне пожалуйста! Я просто не знаю что мне делать дальше!
25, 26, 27, 28 мая я с парнем занимались петтингом. Оба были в нижнем белье (тёрлись половыми органами) я не знаю выделялась ли у него смазка, но трусы мои постоянно были влажными! Но 28 мая он эякулировал мне на трусы. После этого месячные были 10 июня(6 дней), 7 июля(5 дней),2 августа(6 дней), 28 августа(6 дней). А в сентябре и до сих пор и нет и не было! Я не знаю что мне делать. Плачу иногда, хотя понимаю, что это бред полный! Прошло уже столько времени, а я не могу успокоиться! Тестов я не делала, зато рассказала всё маме, на что она просто посмеялась надо мной, сказала, что это полная ерунда и что эта паранойя у меня из-за глупых ответов в интернете! Тошноты у меня не было, грудь не увеличилась и не болит, БТ не мерила, месячные были, но почему их теперь нет? И, Елена Викторовна, у меня живот в объемах увеличился и я чувствую внутри какие-то шевеления! Что это? Может мне просто это мерещится? Нормализуются ли месячные? Прошу, помогите! Спасибо!
Теги: сумашествие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

6 ответов

София 2014-10-12 22:09
Елена Викторовна, я ещё забыла сказать, что где 23 сентября немного помазало коричневым, буквально час, и перестало. Что это могло быть? А ещё я ощущаю пульсацию в животе! Что это? Помогите, прошу!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:13
Здравствуйте! София, лечите психику, других советов нет. У Вас не вопрос жизни и смерти, Вы-маленькая девочка, которая не готова ко взрослой жизни. Беременность через трусы? Ну думайте тем, что у Вас на плечах-голова дана не только, чтобы есть. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
София 2014-10-13 13:47
Спасибо, Елена Викторовна, но почему же в интернете так много информации о беременности от петтинга, через трусы и т. д.? Я очень переживаю, сама уже устала добивать себя этим.
Елена Викторовна, в чём тогда причина задержки? Почему живот увеличивается и ощущаются толчки? Неужели это сумасшествие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:49
София, уважайте мое время-я не комментирую то, что написано где-то на заборе и не в ответе за всяких ненормальных, которые что-то где-то написали. Лечите психику. Успокоитесь и начнутся месячные
Платная консультация
София 2014-10-13 14:22
Спасибо, Елена Викторовна. А что насчёт живота? Он правда увеличивается! Или это мои психические галлюцинации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 14:43
София, я писала Вам выше-УВАЖАЙТЕ МОЕ ВРЕМЯ. Вопрос исчерпан