Возможна ли беременность от петинга

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, гирсутизм
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, подскажите. Я девственница, половой жизнью не живу. Был петтинг несколько раз с парнем. Просто он бережет меня до свадьбы. Я читала вопросы похожие здесь и выходит, что при петтинге, пусть и без одежды с трением гениталий даже с эякуляцией, например на живот, забеременеть же нельзя? Месячные у меня идут каждый месяц с задержкой дней на 4-5. До месячных еще две недели. Уже вздутие появилось какое-то и тянет внизу живота. Я даже два теста с дуру сделала, правда днем, отрицательные. Вероятность забеременеть же нулевая? У меня врачи нашли дисфункцию яичников, гирсутизм, есть подозрения на гиперандрогению и поликистоз. Повышены антимюллеров гормон, дегидроэпиандростерон сульфата и 17-он прогестерон. Мне нужно сдать кровь еще на прогестерон и половой хроматин. Диагнозы могут подтвердиться? Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

12 ответов

рита 2014-12-04 19:49
Елена Викторовна, хочу еще добавить, что с момента как пошли месячные (12 лет) стало высыпать лицо (прыщи, угри), целлют появился на ягодицах, мне легко поправиться с детства (после моего рождения сильно задыхалась, меня лечили сильным гормональным препаратом 3 года), после этого и проявилась полнота, сейчас я похудела, стараюсь есть в меру. Также до 10 лет герпес на руках появлялся, после полового созревания прошел и появилась что-то вроде аллергии на мороз: кожа на руках может становиться бордового цвета и трескать вплоть до ран. Всё это может быть последствием лечения в раннем детстве сильным гормональным препаратом? Очень прошу, обратите внимание на мои вопросы и спасибо Вам большое заранее!
рита 2014-12-04 20:41
Кстати, после петтинга (я была сверху, без проникновения, только трения ПО моих и парня, он кончал себе на живот и чуть спермы попадало мне на живот) прошли уже 2 менструации как обычно с 4-5 днями задержки.это из-за нервов по большому счету. Просто беспокоюсь за диагнозы, описанные мной выше, вот и накручиваю себе всякий бред. Прошу понять меня и спасибо Вам за понимание. Гирсутизм и дисфункцию яичников нашли недавно, раньше не обследовалась, однако геникологи предупреждали меня о гормональном нарушении
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:25
Здравствуйте! Ну какая беременность, если месячные нормально шли? Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. По Вашим диагнозам. Обследуйтесь, сдавайте анализы на гормоны полностью. Потом подбирайте лечение. "Также до 10 лет герпес на руках появлялся, после полового созревания прошел и появилась что-то вроде аллергии на мороз: кожа на руках может становиться бордового цвета и трескать вплоть до ран. Всё это может быть последствием лечения в раннем детстве сильным гормональным препаратом? "-а вот это вообще не по профилю. Обратитесь к дерматологу, аллергологу
-1
Платная консультация
рита 2014-12-05 17:46
Спасибо Вам большое! От петтинга, хоть и без одежды и проникновения девственнице забеременить нельзя? Тесты днем делала-отрицательные.
рита 2014-12-05 17:52
Подскажите, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:26
Без комментариев, читайте книжки, учитесь
-1
Платная консультация
рита 2014-12-05 18:42
Извините, но ответьте конкретнее. Это значит, что нет вероятности беременности при таких обстоятельствах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:44
Это значит, Рита, что я не буду отвечать на глупые вопросы и прошу меня больше не беспокоить. У меня хватает реальной работы, я не занимаюсь просвещением и чтением лекций на тему сексуального воспитания, Вам был дан ответ выше.
Платная консультация
рита 2014-12-05 18:46
Извините еще раз! Спасибо Вам большое!
рита 2014-12-11 19:57
Елена Викторовна, здравствуйте! Я девственница. Сдавала анализ на исследования полового хроматина. Результат 21%. Это норма? И какова ее функция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 20:00
Здравствуйте! Ваш показатель приведен не в полной мере. И обращаться за консультацией Вам необходимо к генетику
Платная консультация
рита 2014-12-11 20:02
Спасибо большое!