Беременность и петтинг

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне ужасно неудобно отвлекать Вас часто встречающим здесь вопросом, но все-таки попрошу уделить минутку внимания для моего же успокоения. 15.10 с парнем был петтинг, потом сразу пошли месячные, прошли 5 дней как обычно, потом петтинг был еще несколько раз в этом месяце. Я девственница и хочу сохранить невинность до свадьбы. Мой парень это понимает и бережно ко мне относиться. Мы были голыми и терлись гениталиями друг о друга. Было семяизвержение чуть на живот мне, в последний раз семяизвержения не было. Парень просто водил ПО по преддверию влагалища.никакого проникновения не было совсем. После прохождения 1первого петтинга 15.10 спустя 2 недели я пошла к гинекологу-эндокринологу, так как у меня гормональный сбой в организме.месячные должны быть через 5 дней.парень говорит, что от этого нельзя забеременеть.точно, нельзя? И гинеколог-эндокринолог, если бы я была беременна, сразу сказал бы мне? Появились бы подозрения на беременность? Просто я очень волнуюсь.прошу, подскажите.в интернете много всякого бреда пишут.например, что есть два вида плевы.и через один вид сперматозоиды могут пройти, а через второй нет.девственницы же не беременеют?
Теги: палец в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

11 ответов

рита 2014-11-09 23:13
Елена Викторовна, еще добавлю, что перед тем как месячные пошли 15.10 меня чуть тошнило, потом они пошли и все хорошо. Недавно у меня сильно болела голова и тошнило весь день (просто стресс, учеба), стоило выспаться и все прошло. Прошу прощения за опечатки в тексте, клавиатура залипает
рита 2014-11-09 23:20
Также гинеколог-эндокринолог сказал, что все же гормональный сбой есть, нужно пройти эндокринолога, сдать кровь на гормоны.есть подозрения на поликистоз яичников, гиперандрогению и нарушение функций яичников. Вредных привычек нет
рита 2014-11-09 23:32
После посещения врача, с парнем был петтинг без проникновения, потом через несколько дней петтинг- мч не кончил, выделилась смазка.потом он провел по преддверию влагалища, может даже по слизистой. Сначала я была сверху, потом он.не было проникновения, повторюсь.как я в первом сообщении написала. Он меня успокаивает, уже злиться даже на меня, но я решила все-таки Вам написать.беременности ведь не будет? Очень прошу, ответьте.очень благодарна буду
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:48
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
рита 2014-11-10 14:57
Спасибо Вам огромное) успокоили) а вот, что у меня гормональный сбой и есть подозрения на нарушение функции яичников, синдром поликистозных яичников, гиперандрогению и гирсутный синдром, как это может сказаться на организме? Каковы последствия? Нормализовать же все это можно? Просто я 3 года сидела на сильном гормональном препарате в детстве. У меня пищевая аллергия.возможнл из-за гормонального препарата пошла полнота, как месячные пошли в12 лет, целлюлит, прыщи, угри, метаболизм медленный: легко поправиться. Заранее благодарю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:59
Весь Ваш список может сбивать цикл и со временем мешать наступлению беременности. Лечитесь
Платная консультация
рита 2014-11-10 15:09
Спасибо Вам большое! Елена Викторовна, и еще вопрос. Я просто сама будущий врач-врач-биохимик. Я была в шоке, когда прочитала в интернете, что девственницей забеременеть можно (непорочное зачатие) и что девственная плева двух видов есть: полулунная и решётчатая. На парах анатомии и близко об этом не говорилось. Это же бред, что пишут в интернете? Вопрос чисто профессиональный. От пальца, смазанного в сперме, от анального секса нельзя же забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:10
Рита, стыдно задавать такие вопросы, получая ПРОФИЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЙ ОБРАЗОВАНИЕ. Вы видели роды через прямую кишку? И какое Непорочное зачатие? Ну на что Вы тратите мое время? Совесть есть?
Платная консультация
рита 2014-11-10 15:12
Извините, вы мне очень помогли! Не буду отвлекать больше такими глупостями, а обращаться по существу)
рита 2014-11-10 21:07
Елена Викторовна, снова здравствуйте! Я хочу задать вопрос один. Пожалуйста, ответьте на него. Я прочитала на одном медицинском портале вот что: сексуальные игры, но не классический половой акт - различные варианты сексуальных ласк с использованием пальцев, пениса, сексуальных игрушек и т. д.; вместе с тем необходимо понимать, что отсутствие полноценного секса и целостность девственной плевы не исключают вероятность беременности при выделении сперматозоидов.
Это же не правда? Просто в интернете пишут. И еще вопрос: а вот если сперма попала девственнице внутрь влагалища, она сможет забеременить? Сперматозоиды вообще проходят через девственную плеву? Просто на многих порталах пишут, что могут и так утверждают, скорее всего, псевдоврачи. Заранее Вам большое спасибо за ответ и терпение. Прошу, уделите минутку