Помогите пожалуйста! Прошу вас. УЗИ малого таза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около 7-10 дней болело в области лобка справа и слева-сильнее справа. Я не выдержала пошла сделала узи. И там врач ужаснулась, но что это такое не объяснила, сказала срочно к гинекологу. Помогите пожалуйста мне! Никогда такого не было, были только функциональные кисты. Скажите пожалуйста что это возле левого яичника(овоидной формы с перетяжкой 177 мл 93*58*65) и над маткой, о том что сказано в заключении.
И теперь будет удаление или возможно консервативное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

44 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:52
Здравствуйте. Это большая киста. Ее нужно удалить
1