Петтинг и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Суть в том, что мы с моим молодым человеком занимались петтингом. Вначале он еле заметно входил головкой не нарушая девственной плевы, а затем была имитация движений, как во время секса. Мы оба были в нижнем белье, но оно как оказалось потом намокло. Я прекрасно понимаю, что все это звучит как бред, но у меня задержка уже больше недели. По началу я списывала все это на стресс, но потом начиталась подобных случаев и стало очень не по себе.
Заранее спасибо.
Теги: петтинг во время беременности, беременность и петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:15
Здравствуйте! Юлия, скажите, пожалуйста, Вы совсем в темном лесу родились или как? СКОЛЬКО МОЖНО РАЗ ПИСАТЬ, ЧТО ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ? Через трусы беременность? Ну сколько можно писать этот бред? Достали уже, честное слово.