Петтинг беременность консультация

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможна ли беременность при петтинге. Стыдно объяснять, но я уже не могу, сильно переживаю. С парнем занимались петтингом, это было дня за 4 до месячных (но у меня экзамены были, могут и не наступить, переживала) . Я в трусах, он как бы тоже, но нет. Просто он водил им по внешним половым губам (через мои трусы). Он не заканчивал, но смазка выделялась. После, минут через 10, переоделась. Возможна ли беременность при таких условиях? Очень беспокоюсь. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

5 ответов

Анастасия 2014-06-11 23:20
Огромное спасибо за столь быстрый ответ. Успокоили. И ещё. А при каких обстоятельствах стоит беспокоится (при петтинге) , полноценный ПА даже не рассматриваю. А есть ли опасность при петтинге?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 14:43
Нет. Сперматозоиды должны попасть во влагалище в достаточном количестве, после полноценной эякуляции, проникающего контакта
Платная консультация
Юля 2024-03-19 11:07
Добрый день, 23.03.24 был петтинг с партнёром в одежде у меня тогда был второй-третий день месячных, тёрлись в одежде друг об друга, и мин через 30-40 Я заметила на своих джинсах белые пятна на мне была прокладка но она слезла немного в бок. Возможно ли такое забеременеть от того что попало через джинсы+трусы? Прошла 1 неделя и 4дней и у меня болело в области эпигастрии также присутствовал кашель, тошнота, аппетита не было, болел желудок, прошло 2 недели сделала 2 теста на беременность(струйный и evitest) в разные дни и они все отрицательные. На данный момент выпуклость ниже (2-3см) от пупка, ниже слева от пупка выпукло больше чем справа. Болят груди но до месячных(~7-10дней) Возможно ли так забеременеть?
Юля 2024-03-19 11:11
Добавлю ещё тесты Я проверяла (в 16: 00)