Беременность от петтинга, рук без проникновения, пальцев, смазки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Смотрю этот портал и натыкаюсь на кучу однотипных вопросов, на которые вы уже мягко говоря устали отвечать. Понимаю ваш труд, очень рада, что вы помогаете всем, но очень жаль вас, что люди которые задают вопросы по типу: беременность от петтинга, рук без проникновения, пальцев, смазки и т. п. Ленятся смотреть ответы на идентичные вопросы. Не поймите меня не правильно (это чисто предложение), может быть, если у сайта есть такая функция, создадите статью, где ответите сразу на все вопросы, написав, что необходимо для того, чтобы беременность наступила и что наступить от вышеперечисленного где наступить она не может. А на вопросы просто будете отвечать данной ссылкой.
Вы не подумайте, я не навязываю вам мое мнение, просто тошно смотреть как люди мучают вас вопросами с одинаковым смыслом.
Теги: беременность от пальца в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 10:23
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за поддержку и предложение. Это не мой профиль (написание таких статей), пожелание озвучивалось для сексолога. Но это не поможет. Не читают. Не хотят. Он, по-моему, как раз ссылку прикреплял на свою статью на другом сайте. Но гуглят форумы, где народ пишет глупости о беременности от воздуха. И никакой статьей это не решить.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-11 10:45
Очень жаль. Терпения вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:03
Только с Вашего ай-пи-адреса 8 вопросов такого же характера:)
Платная консультация
Татьяна 2018-03-11 11:28
Татьяна 2018-03-11 11:29
Я совсем не опытная в этом вопросе, я правда запуталась)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:35
Тогда не понимаю Вашей лжи и манипуляций - с возрастом и сменой имен каждый раз. Это некрасиво по меньшей мере.
Статистику я вижу по каждому пользователю. Вопросов и ответов на сайте сотни, читайте.
А не можете взять себя в руки и разобраться - не делайте то, к чему не готовы ни морально, ни физически.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-11 11:38
Елена Викторовна, извините меня пожалуйста. Мне правда очень стыдно, за мою ложь, но на самом деле мне и правда очень страшно. Начиталась всякого и незнаю где истина. Переживаю сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:40
Я не занимаюсь лечением фобий. На сайте есть психиатр.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-11 11:48
Елена Викторовна, душечка тысячу извинений. Я жуткий параноик, но пожалуйста ответьте последний раз, возможна ли беременность: Здравствуйте. Можно ли забеременеть будучи девственницей, если в день овуляции нечаянно дотронуться до внутренней стенки завязанного презерватива, на которой возможна была сперма, а потом через 5 минут дотронуться до входа влагалища тем же пальцем, но спермы на нем видно не было? Презерватив до того момента лежал в темном помещении при комнатной температуре. Был использован минимум 4 часа назад. После этого были месячные, но слабее, чем обычно.
Пожалуйста, последний раз, умоляю вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:53
Татьяна (или как Вас там в жизни зовут), ну у Вас вообще тормозов нет, я смотрю, извините. И неуважение ко мне по полной программе. Как и к коллегам по сайту. Вы прекратите терроризировать врачей данного сайта? Обманывать? Писать под разными именами? Кто Вам давал право на такое фамильярное обращение К ВРАЧУ "душечка"?
Хватит. Я подаю жалобу на Вас администрации. Если Вы не понимаете по-хорошему, то будет по-плохому. Больше задавать вопросы Вы тут не сможете, Вас блокируют, если нормального человеческого языка не понимаете. И обратитесь к психиатру со своими фобиями. Вас лечить нужно от паранойи. А диагноз это психиатрический.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-11 12:08
Извините, не хотела вас обидеть. Всего вам хорошего