Беременность от петтинга без проникновения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, предполагамо в период овуляции мы с парнем занимались петтингом. Он водил своим членом по моим половым губам, но не проникал внутрь. Выделялось много смазки. Могу ли я забеременеть. Надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 20:39
Добрый день, Татьяна.
Если было все так как вы описываете, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Татьяна 2018-02-02 21:15
Спасибо за ответ, я просто читала, что в смазке могут быть сперматозоиды, поэтому и заволновалась. Могли ли в смазке они быть, если до этого не было полового акта и молодой человек (извиняюсь за подробности) сходил в туалет по-маленькому
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 12:33
Могли, но так как вы описываете беременность не наступает.