Беременность от трения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Мой цикл длится примерно 26-29 дней. Иногда бывают задержки до 31 дня, не больше. На 23 день цикла были оральные ласки с партнером. Сначала я ему, потом он мне. После того, как я сделала минет, он не подмывался и не мочился. Перед тем как начать мне делать он водил своим голым половым органом по моим голым половым губам и около входа во влагалище. Он не входил. У него выделялось много смазки, которая была и на моих половых органах. Как я сказала ранее, он не подмывался и не мочился. То есть вероятно, что в его смазке были сперматозоиды и они были на моих половых губах. После этого он начал делать мне куни. И затем я подмылась. Могла ли я забеременеть таким образом, то есть когда его смазке со сперматозоидами оказалась на моих половых органах? 2. Могут ли сперматозоиды добраться до влагалища и затем до матки и труб с внешних половых органов? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:06
Здравствуйте. Не пишите глупости. Тема "беременности" от петтинга, трения, воздуха, трусов, носков и т. д. - исчерпана на сайте в полной мере. Пользуйтесь поиском, а не задавайте сотый однотипный вопрос. И повышайте свою сексуальную грамотность, читая профильную литературу по теме
Платная консультация
Алёна 2018-07-02 10:34
Спасибо большое за ответ! Хотела бы задать ещё 2 вопроса, если позволите
1. На 23 день цикла из 26-29 дней вероятность беременности ведь низкая? Если вдруг произойдет разрыв презерватива в конце цикла, можно ли не принимать средства экстренной контрацепции?
2. Часто ли случается вторая овуляция? Может быть есть статистика или теории на этот счёт
Спасибо заранее!
Алёна 2018-07-02 11:23
Спасибо за ответ и терпение!
Екатерина 2019-12-30 22:49
Здравствуйте! Был петтинг в одежде, оба были в белье и в джинсах, имитировали половой акт, могла ли сперма просочиться через 4 слоев ткани? Очень много переживала, делала тест-отрицательный. Задержка была 4 дня, месячные были скудные, а иногда приходило нормально, как и всегда. Длились 4 дня, обычно длились 5 дня, могу я быть беременной? Скажите пожалуйста
Бывают вздутия и тошнота, болел правый бок, из-за чего может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:32
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.