Трение беременность

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. В этом месяце два раза был петтинг в одежде, то есть терлись половыми органами через определенное количество одежды, при этом выделялась смазка, был еще раз оральный секс с девушкой. Проблема в том, что месячные у нее пошли в срок и первый день шли как обычно, а во второй день стали скудными возможно потому что она нервничала очень много. Уважаемая Маргарита Гегамовна, помогите пожалуйста понять хотя бы возможна ли беременность в описанной ситуации когда скажем не было контактов голых половых органов, полового акта тем более не было, девушка девственница, но было соприкосновение органов в одежде, могла ли как то смазка попасть в девушку через белье? Или же я себя накручиваю и месячные стали скуднее из за стресса, повторюсь пошли они точно в срок в тот день когда нужно. Стоит ли переживать? Заранее спасибо. Половых контактов с девушкой не было никогда, она девственница. Спасибо вам за помощь и терпение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 18:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2019-01-28 18:36
А скудные месячные могут быть признаком стресса? По поводу беременности даже не думать? Полового акта не было только трение через белье