Беременность от трения половыми органами

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а можно ли забеременеть без полового акта? От трения половыми органами, ведь в смазке есть сперматозоеды, от них возможна ли забременеть? Ситуация: с молодым человеком терлись половыми органами но сначало его протерли, длилось минуты 4 как раз таки возможно была смазка, но возле входа не касались и после все протерли возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог

12 ответов

Ксюша 2021-09-27 15:20
Появились симптомы как: болит грудь, начала часто кушать, с чем это связано? Пмс должны быть 1 числа, переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 08:47
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Ксюша 2021-09-29 15:21
Здравствуйте, а не могла смазка затечь внутрь использовали слюни еще?
Ксюша 2021-10-01 21:22
Здравствуйте, у меня задержка 1 день, беременности точно ни как не могло произойти? Можно спокойно ждать ПМС?
Ксюша 2021-10-04 11:02
Здравствуйте, это снова я, задержка уже 4 дня, учестился аппетит, но признаков месячных нет, немного побаливает грудь, но обычно уже и живот должен болеть а тут нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 14:37
Вероятнее всего признаки ПМС
Платная консультация
Ксюша 2021-10-04 14:39
Спасибо большое, буду дальше ждать)
Ксюша 2021-10-06 04:14
Здравствуйте еще раз, извините что достаю вас, просто начинаю переживать, уже 6 день задержки, вчера болел живот очень сильно и грудь начала тоже болеть сильно, я думала что вот вот они начнутся но нет, проснулась перестал болеть живот пмс так и нету, я не могу быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 08:42
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.