Возможна ли беременность от петтинга

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Возможна ли беременность если мы с парнем занимались петиннгом, а потом после минета я своей рукой торкалась члена, но рука была сухая потому что всю сперму я проглотила, но потом я той же рукой, торкнулась начала вгалища, есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

6 ответов

ира 2014-06-06 17:39
Извините, Добрый день, а если семяизвержение было но но рука сухая была, есть риск?
ира 2014-06-06 17:43
Точнее, после того как произошло семяизвержения, я коснулась вгалища, в таком случае есть риск?
Аня 2014-06-29 12:19
Здравствуйте такой вопрос, если один раз было семяизвержение, потом член не мыли а просто лежали и через мои трусики, он был голый, но сам член сухой, я терлась о его член есть ли риск беременности?