Возможность беременности от петтинга

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема.
Месяц назад мы с парнем занимались петтингом. После этого у меня стала болеть грудь, я прочитала в интернете, что даже при мизерном попадании смазки молодого человека в девушку можно забеременеть. Я сильно испугалась, накрутила себя, долго не могла успокоиться, не находила себе места. Но когда пришли месячные, я успокоилась. Протекали они как обычно, обильно, грудь болеть перестала, ничего не беспокоило, всё было нормально. Однако ненадолго. После месячных у меня снова начала болеть грудь (соски), вздулся живот, стало больно ходить в туалет, частые болезненные позывы с кровью в моче.
Я записалась к врачу, но к нему только врачу послезавтра. Мне бы хотелось задать вопрос: если беременность исключена, то что это может быть? Большое спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:26
Добрый день, Валентина.

Возможно есть патология мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек. Так же возможно есть проблемы с молочными железами, сделайте УЗИ молочных желез.