Беременность от поцелуя с языком возможна?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, целовались с парнем неоднократно с языком теперь тошнит и болит грудь, неужели я беременна? Скажите возможно такое? П. а не было ни разу, но сильно возбуждалась можно забеременеть от собственной возбудимости? Если нет то почему болит грудь хотя до месячных еще далеко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 23:20
Добрый день, Татьяна.

Так как вы описываете беременность не наступает. Много причин по которым могут болеть молочные железы, рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Оля 2017-05-06 23:23
Скажите пожалуйста может без п. а наступить беременность и может вообще от поцелуя с языком наступить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 14:43
Я вам уже ответил, таким образом беременности быть не может.