Беременность. Грудь разная
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были месячные, характер не изменился, все было как всегда. Тошноты-нету и других настораживающих симптомов.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли беременность? Если партнёр один постоянный и семяизвержение проходит исключительно за пределами влагалища. Возможна ли беременность?
Единственное, что насторожило это, то что одна грудь больше другой и в обеих есть какие-то «пласты», она не болит сама, но когда ее трогаю
, то есть какие-то ощущения. Консультировалась с маммологом на вашем сайте, сказал, что возможны изменения гормонального фона.
Завтра иду к гинекологу, чтобы назначил ОК.
Подскажете, это может быть беременность?
8 ответов
Добрый вечер, нет, это не похоже на беременность.
Катя 2022-02-04 19:08
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, доктор завтра на осмотре сможет что-то сказать за грудь, он её осматривает? Что это может быть?
Катя Подскажите, что с ок делать? Их возможно сейчас начинать принимать? Какие нужно сдать анализы перед этим?
Перед назначением оральных контрацептивов нужно будет сдать коагулограмму. Да, доктор осматривает, но нужно будет сделать ещё УЗИ молочных желез.
Катя Подскажите, что это может быть? Что грудь правая больше Лёвой? И боли нету. Но когда надавливаю есть что-то? Я себя уже очень накрутила, плохо сплюночами, переливаю, может из-за этого увеличились
В таком случае нужно будет сдать ещё Пролактин на 2-5 день цикла. Предположительно у Вас мастопатия.
Дисгормональные проблемы, сдайте пролактин и сделайте УЗИ молочных желёз, затем обратитесь к маммологу.