Приём ок в разное время
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ок уже 6 месяц. На 5 месяце у меня начала болеть грудь. Я почитав в интернете, поняла что могу быть беременна, сделала тест, показало одну полоску. Подскажите пожалуйста с чем может быть проявление боли в груди?
И ещё если пить ок в разное время может ли начаться кровотечение отмены? В этом месяце пропустила одну таблетку
1 ответ
Добрый день.
Это не признак беременности.
Возможно есть патология молочных желез.
Сделайте УЗИ молочных желез.
Да, если будете не правильно принимать ОК, то возможны кровотечения.
Это не признак беременности.
Возможно есть патология молочных желез.
Сделайте УЗИ молочных желез.