Болезненная грудь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, волнует меня вопрос: какая может быть причина болей в груди? После менструации она начала болеть, одна набухала и становилась больше другой, вот уже скоро следующая менструация, а у меня боли сохраняются до сих пор. То есть на протяжении всего цикла боли не прекращались. Тест делала, показал отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 23:08
Добрый день.
Такое возможно при патологии молочных желез.
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Платная консультация
Кристина 2019-07-16 19:35
Здравствуйте, вчера была у гинеколога, врач сказала, что увеличена матка, толком ничего не объяснила, грудь продолжает болеть, тянет них живота, начались светло-коричневые выделения. До месячных 2-3 дня. Делала тест вчера, показал отрицательно. Что это может быть? Беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:34
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно может быть беременность.
Но данные симптомы мне являются достоверными признаками беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.