Болезненная грудь после месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня через 33 дня пришли месячные. Обычно цикл 27-29 дней. Месячные прошли как обычно. Пять дней кровило, 6 и 7 дней мазало слизистыми коричневыми выделения. Но сегодня уже 11 день цикла а грудь болезгенная и набухшая. Первый раз такое, что это может быть. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Возможно есть проблема в молочных железах. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез, показаться маммологу.