Болит грудь до месячных еще далеко

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год цикл 31-32 дня. На пятый и девятый день цикла был ППА. В прошлом цикле в груди перед началом месячных были покалывания в со стороны подмышки. Грудь болит не сильно но до месячных еще 17дней. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это вариант нормы, если боли в молочных железах не проходят то сделайте УЗИ молочных желез с 4 по 9 день цикла