Симптомы овуляции или симптомы беремнности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если половой акт случился в последний день месячных, есть ли риск забеременеть. При половой жизни до этого не было полгода, менструальный цикл был регулярный 30-31 день. Через неделю после полового акта грудь опухла и болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 07:09
Добрый день, Марина.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то забеременеть в последний день месячных невозможно.
Платная консультация
Марина 2017-01-30 07:16
Здравствуйте, спасибо что быстро ответили. Скажите еще пожалуйста, а почему тогда появились симптомы, такие как припухлость и болезненность груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 07:33
Симптомы беременности так быстро не проявляются. Возможно есть проблема с молочными железами.
Платная консультация
Марина 2017-01-30 07:34
Здравствуйте, спасибо большое, что быстро ответили. Скажите еще пожалуйста, а почему тогда появились такие симптомы как, припухлость и болезненность груди и частое мочеиспускание?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 14:54
Я же вам написал что возможно есть патология молочных желез. Учащенное мочеиспускание не является признаком беременности. Сдайте общих анализ мочи.