Болезненность груди в середине цикла
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Беспокоит болезненность молочных желез при прикосновении начиная с середины цикла, хотя обычно грудь становится чувствительной всего дней за 5 до начала менструации
1) Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
2) В какой день цикла желательно УЗИ молочных желез?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-22 15:46
Здравствуйте. Вероятно влияние гормонов или стресса.
УЗИ грудных желез желательно с 5 по 12 день мц проводить.
Марьяна 2019-03-22 16:17
Спасибо большое